507 ₴
355 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0109 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 244 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCF0109 |
| Вид | обычный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | CCF0109 |
| Страна производства | США |