750 ₴
525 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43020 |
| Вид | рамочный |
| Высота скобы | 4 - 14 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | металлический под скобу 4-14 мм Тип 13/H/19/37 |
| Особенности | регулировка силы забивки |
| Принцип действия | Механический |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип расходных материалов | скобы |
| Тип скоб | H |