184 ₴
129 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STG-H80 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шланга | 80 см |
| Материал | Резина |
| Мoдель | для пістолета для підкачування шин з наконечником |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Прямая |