15 509 ₴
10 856 ₴
Показать оптовые ценыСерия Mystique - это новая линейка жидкостных кулеров DeepCool с очень востребованными настраиваемыми ЖК-экранами. Воплотите свой творческий стиль в жизнь с помощью персонализированных изображений и анимированных gif-файлов на великолепном 2;8-дюймовом TFT ЖК-экране! Помпа также была модернизирована и оптимизирована; чтобы обеспечить лучшее охлаждение; чем когда-либо прежде.
Великолепно чёткий 2;8-дюймовый жк-дисплейНастройте большой 2;8-дюймовый TFT-экран; добавив на него свой персональный контент. Экран имеет очень четкое разрешение 640x480 пикселей и великолепно отображает 16;7M цветов. Ориентация экрана регулируется автоматически; так как в Mystique используются встроенные гироскопические датчики.
DeepCreative: Центр управленияОживите все замечательные функции кулеров Mystique с помощью DeepCreative. С помощью этого комплексного приложения вы можете просматривать статистику системы в режиме реального времени; просматривать детали системы и иметь полный доступ к совместимым устройствам. Именно здесь вы можете выбрать синхронизацию RGB-акцентов с ARGB-контроллером материнской платы или воспользоваться системой предупреждения о тепловом излучении. Программное обеспечение будет постоянно обновляться; поэтому в ближайшем будущем ожидайте расширения возможностей.
В режиме мониторинга вы можете выбрать определенные параметры мониторинга. Вы можете выбирать между частотой процессора; временем; скоростью насоса; скоростью вентилятора процессора; скоростью вентилятора процессора + скоростью насоса и температурой. В зависимости от раздела основного дисплея есть несколько вариантов подмониторинга; где вы можете выбрать между Voltage; System Monitoring и Core Data.
Помпа 5-го поколенияПостроенный на базе оптимизированной высокопроизводительной водяной помпы DeepCool 5-го поколения; Mystique выводит охлаждение современных энергоемких процессоров на новый уровень. Оптимизированная конструкция помпы оснащена эффективным 3-фазным; 6-слотовым; 4-полюсным двигателем; который вращается со скоростью 3400 об/мин.
Обновленный дизайн и улучшенная холодная пластинаMystique получил обновленную холодную пластину; оптимизированную для лучшей теплопередачи и 0;1-миллиметровые каналы интенсивного потока. Они расположены над горячими точками процессора; а точный рассекатель жидкости обеспечивает эффективный отвод тепла.
Новые высокопроизводительные вентиляторы FT12 SEВ комплект поставки Mystique входят высокопроизводительных вентиляторы FT12 SE PWM черного цвета. Эти вентиляторы изготовлены из прочного материала PBT и обеспечивают отличное давление и воздушный поток. В них также используются проверенные временем подшипники FDB; которые считаются золотым стандартом в нашей индустрии. Двигатель вентилятора использует 3-фазную 6-слотовую 4-полюсную конструкцию; которая обеспечивает более плавную работу по сравнению с обычными корпусными вентиляторами.
Технология защиты от протечекЖидкостные кулеры Mystique оснащены запатентованной технологией Anti-Leak от DeepCool. Внутренний клапан регулирует давление и стравливает его; когда внутреннее давление превышает атмосферное; это приводит к увеличению срока службы и снижает вероятность протечек.
Упрощённая установкаВходящее в комплект поставки крепежное оборудование обеспечивает простой процесс установки; гарантирующий правильный контакт и одинаковое давление на платформах Intel и AMD. Все необходимое для установки Mystique на новейшие мейнстримные процессоры входит в комплект поставки; так что вы уже готовы к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | Mystique |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-LX360-WHDSNMP-G-1 |
| Вес | 1840 г |
| Воздушный поток | 72.45 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Длина патрубков | 410 мм |
| Для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная частота вращения | 2150 об/мин ± 10% |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | Mystique 360 White |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер водоблока | 93 x 77 x 66 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 402 × 120 × 27 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 1700 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 36.49 dB |