



4 314 ₴
3 020 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 418 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 418 |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 5 мм |
| Мoдель | 0 986 479 418 |
| Применяемость | corolla седан (_e21_)<br> |
| Страна производства | Германия |