8 573 ₴
6 001 ₴
Показать оптовые ценыСистема жидкостного охлаждения DeepCool LS520 SE – это современное решение для эффективного охлаждения процессора; сочетающего стильный дизайн и высокую производительность. Благодаря инновационной конструкции водяного насоса и ярким ARGB эффектам; этот кулер станет центральным элементом вашей системы.
Новая конструкция водяного насоса обеспечивает оптимальную теплоотдачу; повышая стабильность и эффективность охлаждения процессора даже при высоких нагрузках.
Верхняя часть водоблока обладает эффектом бесконечного зеркала с 16 яркими ARGB-светодиодами; создающими впечатляющий визуальный эффект.
Алюминиевый корпус придает премиальный вид и обеспечивает дополнительную долговечность.
Устройство оснащено двумя 120 мм ARGB PWM-вентиляторами с широким диапазоном скорости от 500 до 2250 об/мин; что способствует его эффективной работе. Воздушный поток составляет 85.85 CFM; что гарантирует отличный отвод тепла. При этом уровень шума менее 32.9 дБ при максимальной нагрузке; с возможностью снижения до 10 дБ благодаря низкоскоростному адаптеру.
Вентиляторы и водоблок имеют адресованную RGB подсветку; которую можно синхронизировать с другими компонентами вашей системы.
Эта система водяного охлаждения совместима с большинством современных платформ; что обеспечивает удобство установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1346 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-LS520-BKAMMM-G-1 |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 3.27 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Длина патрубков | 410 мм |
| Для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2250 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | LS520 SE Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водоблока | 85 x 73 x 55 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 282 x 120 x 27 мм |
| Разъемы питания | 3-pin (помпа) |
| Сокет | 1700 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 32.9 dB |