

781 ₴
547 ₴
Показать оптовые ценыЛампы Philips Vision для автомобильных фар обеспечивают видимость на 30% лучше сравнивая с обычными автомобильными лампами и гарантируют превосходные характеристики светового луча; а также повышают вашу безопасность и комфорт благодаря качеству оригинальных комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12342 |
| Производитель | Philips |
| Цоколь | P43t-38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12342 VP C2 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | галогенова 60/55W |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |