

4 034 ₴
2 824 ₴
Показать оптовые ценыКсеноновая лампа второго поколения Vision; послужит отличной заменой для штатной оптики; или галогенных ламп; при правильном подборе комплектующих (блок розжига; провода подключения). Лампы HID (High Intensity Discharge — разряд высокой интенсивности) производят в два раза больше света; обеспечивая лучшую видимость на дороге в любых условиях. Срок службы до 2500 часов; это больше чем у лампочек накалывания; за счет того; что у них отсутствует нить накаливания; которая часто перегорает или обрывается. Ксенон меньше нагревают фару; и вероятность появления трещин на них; снизилась; что особенно важно в дождливую погоду. Габаритные размеры: высота 140 мм и ширина 125 мм.
Предназначена для автомобилей с цоколем D2S; у которого два контакта; можно устанавливать в главную оптику; для дальнего и ближнего света. Предназначены для прожекторной оптики (линзованых фар); а цифра после первой буквы; обозначающие диаметр фокусирующего фланца. Световой поток 3300 Лм; при мощности 35 Вт; имеет также высокую интенсивность; что означает увеличение обширности освещения участка дороги; а это не мало важно для безопасности вождения автомобиля в темное время суток. Колба изготовлена из кварцевого стекла; устойчивое к УФ-излучению; обладает более высокой прочностью и отличается высокой устойчивостью к перепадам температур и вибрации; что исключает неисправности на раннем сроке использования. Цветовая температура 4600 К дает теплый белый свет; схожий с дневным; который гарантирует комфорт для Ваших глаз; не ослепляет других участников дорожного движения и не вызывает нарушения зрения у водителей.
В комплект входит одна лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85122 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85122 VI S1 |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | ксенонова |
| Назначение | дальний свет |
| Напряжение | 85 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | D2S |
| Цветовая температура | 4600 K |
| Цоколь | P32d-2 |