307 ₴
215 ₴
Показать оптовые ценыЭто галогенная лампочка от компании Bosch; серии Pure Light; создана я замены стандартного заводского света без потери эффективности света. Применяется для головной оптики Вашего автомобиля; а именно для ближнего и дальнего света. Дают интенсивный свет фар; благодаря качественному материалу нити накаливания; что продлевает срок службы автолампы. Хорошая светоотдача повышается безопасность передвижения при любых погодных условиях и особенно ощутимый визуальный комфорт при путешествиях в ночное время. Установка таких лампочек очень проста; Вы это можете сделать самостоятельно; в домашних условиях; главное не притрагиваться к колбе лампочки; что бы не оставлять отпечатки пальцев; а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям; а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Диаметр колбы 19.68 мм и высота 55 мм. Цоколь типа HB4(9006)/P22d; у которого два контакта; с пластмассовым основанием черного цвета и желтым резиновым уплотнителем; для герметического установления лампочки. Потребляемая мощность в 51 Вт. Колба неокрашенная; прозрачная; изготовлена из качественного стекла; оно прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Излучаемый свет белый; с желтым оттенком; он яркий; но комфортный для глаз при путешествиях в ночное время. Рабочее напряжение 12 В; применяемость только для легкового транспорта. В комплект входит одна лампочка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 153 |
| Производитель | Bosch |
| Мощность | 51 Вт |
| Цоколь | P22D |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 987 302 153 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 51W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HB4 |