
793 ₴
555 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12035RAC1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 80 Вт |
| Цоколь | PX26d |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12035 RA C1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 80W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H7 |