847 ₴
593 ₴
Показать оптовые ценыЛампы Philips Vision Plus для автомобильных фар обеспечивают на 60 % улучшенный обзор: водитель может видеть дальше благодаря чему повышается безопасность и комфорт. Лампы Philips Vision Plus — правильный выбор современного требовательного водителя.
Philips — выбор большинства ведущих автопроизводителей
Уже в течение 100 лет компания Philips остается лидером в сфере автомобильного освещения; внедряя технологические инновации; которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли. Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips.
Намного более комфортное и безопасное вождение
Лампа VisionPlus помогает улучшить реакцию водителя; так как он заранее видит препятствия и дорожные знаки. Ваши стоп-сигналы также будут заметны издалека благодаря более мощному свету. При скорости 100 км/ч водители могут сократить тормозной путь до 3 метров. Освещение — важнейшее условие безопасного вождения и главный фактор; который действительно помогает избежать несчастных случаев.
Автомобильные лампы Philips отличаются высоким уровнем водонепроницаемости
Только лампа из кварцевого стекла (нить накаливания 2650 °C; стекло 800 °C) может во включенном состоянии противостоять резким перепадам температуры: например; при попадании капли холодной воды на горячую лампу; что может произойти; если вы проезжаете по воде со сломанным корпусом фары.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12342 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цоколь | P43t-38 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12342 VP S2 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | галогенова 60/55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |