16 934 ₴
11 854 ₴
Показать оптовые ценыКомпактные посудомоечные машины от компании HANSA это идеальное решение для кухни; где важен каждый сантиметр. Вы получаете до 6 комплектов чистой посуды и при этом не занимаете драгоценное место. Также компактные модели станут отличным решением для покупателей; которые любят экспериментировать с интерьером; так как в отличие от посудомоечных машин стандартных размеров; настольную можно легко и просто перемещать в кухонном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZWM556SH |
| Высота | 43.8 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 50 см |
| Загрузка | 6 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 |
| Мoдель | ZWM556SH |
| Особенности | таймер отсрочки старта |
| Программы | универсальная 60 °c / 120 мин |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | компактные настольные |
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 55 см |