9 489 ₴
6 642 ₴
Показать оптовые цены Фотобарабан - является одной из главных деталей копировальных аппаратов и принтеров. Конструктивно представляет собой металлический цилиндр (обычно алюминиевый); покрытый слоем фотопроводящего материала - диэлектрика; электрическое сопротивление которого резко падает под действием светового излучения.
Фотобарабан Samsung CLP-360/365; CLX-3300/3306; SL-C430W/480W (CLT-R406) Imaging предназначен для формирования на фоточувствительной поверхности сначала скрытого электростатического изображения документа (экспонирование); а затем получения изображения видимого (проявление); образованного частицами тонера и; затем; переноса этого изображения на бумагу.
Фотобарабан Samsung отличается высокой надежностью и долгим сроком работы и простотой обслуживания. Использование расходных материалов Samsung гарантирует оптимальную работу принтеров; факсимильных аппаратов и устройств "все в одном".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SU403A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Для бренда | Samsung |
| Для принтера | Samsung SL-C480W |
| Мoдель | SL-C430W/480W (CLT-R40 |
| Ресурс (при 5% заполненности листа) | 16 000 |
| Страна производства | Китай |