729 ₴
510 ₴
Показать оптовые ценыУказательные лампы относятся к категории обязательных и абсолютно необходимых в каждом автомобиле. Указательные лампы Philips - гарантия качества освещения основного и дополнительного в Вашем транспортном средстве.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12496 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | BAU15S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12496 NA CP |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 21W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | PY21W |