646 ₴
452 ₴
Показать оптовые ценыРазводной ключ Tolsen 15280 является слесарным инструментом для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с внешним профилем; он широко используется в автомобильной; промышленной; бытовой; сантехнической и других сферах.
Главное преимущество ключа заключается в раздвижных губках; которые позволяют работать с резьбовыми соединениями различного размера и формы. В основе подвижного механизма находится зубчато-винтовая передача; которая дает возможность регулировать ширину раскрытия губок ключа.
Один разводной ключ способен заменить целый размерный ряд стандартных рожковых ключей. Разводной ключ отлично подойдет для применения там; где приходится работать с крепежами различного размера; имеется открытый удобный доступ и соединения не слишком затянуты.
Миллиметровая дюймовая разметка с двух сторон рабочей области ключа помогает узнать размер болта или гайки; а также быстро настроить ключ; заранее зная размер резьбового соединения.
Материалом для изготовления ключа послужила качественная инструментальная сталь; обладающая высокой прочностью; стойкостью к нагрузкам; деформации и повреждениям. Хромированное покрытие ключа защищает от коррозии.
Обїемная рукоять из двухкомпонентного материала предотвращает скольжение и способствует прочному захвату инструмента.
Особенности:
Диапазон захвата – 0-30 мм
Длина ключа – 165 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15280 |
| Вид | разводной |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ключа | 165 мм |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Материал | сталь (хром-ванадиевая) |
| Мoдель | разводной "ПРОФІ" 165 мм (0-30 мм) |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер ключей | 0-30 |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | гаечный |
| Форма ключа | прямой |