


5 460 ₴
3 822 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 42402 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42402 VI C1 |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | ксенонова |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 42 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | D4S |
| Цветовая температура | 4600 K |
| Цоколь | P32d-5 |