757 ₴
530 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 120 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA120 |
| Вид | обычный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LA120 |
| Страна производства | Германия |