1 327 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4138200 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шланга | 15 м |
| Мoдель | внутрішній діаметр 6 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Страна производства | Китай |