


5 383 ₴
3 768 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 708 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Renault Fluence; Megane и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 708 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 708 |
| Вес | 08 кг |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 2 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | 0 986 479 708 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | megane iii купе (dz0/1_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |