



6 494 ₴
4 546 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 343 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 343 |
| Внешний диаметр | 2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Диаметр центрирования | 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Мoдель | 0 986 479 343 |
| Применяемость | MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Страна производства | Германия |