8 417 ₴
5 892 ₴
Показать оптовые ценыCG580 4F — это живописный однокамерный корпус; созданный для элегантного размещения наиболее часто используемых компонентов. Оснащенный 4 вентиляторами ARGB; поддержкой 360-мм радиаторов и несколькими конфигурациями вентиляторов; он сочетает в себе стиль и исключительную функциональность. Конструкция не имеет A-образных стоек; а стеклянные боковые и передняя панели обеспечивают обзор в 270°; позволяя сборщикам в полной мере оценить свое оборудование.
Живописный вид
Отсутствие A-образной стойки между передней и боковыми панелями из закаленного стекла устраняет главное препятствие на пути к четкому и непрерывному обзору вашей невероятной сборки. Ваша система будет выглядеть более стройной и чистой благодаря лотку для материнской платы; который может поддерживать основные модели материнских плат с задними разъемами от ASUS и MSI.
Инновационное охлаждение плюс визуальное восприятие
CG580 4F выделяется предустановленной системой охлаждения; включающей три вентилятора PWM ARGB с обратным потоком воздуха на боковых стенках и один вентилятор PWM ARGB на задней панели. Такая система создает эффективную структуру теплоотвода; повышающую общую производительность. В корпусе также используется матричный дизайн вентиляторов с подсветкой боковых рамок; которая поддерживает синхронизацию материнской платы; создавая уникальную техническую атмосферу. Регулируя настройки вентиляторов; пользователи могут создавать такие захватывающие режимы освещения; как звездное небо или эффект метеоритов; превращая интерьер корпуса в визуальное зрелище.
Поддержка; которая вам нужна
CG580 4F рассчитана на поддержку широкого спектра компонентов; что обеспечивает гибкость любой сборки. Он поддерживает 210-мм БП и 410-мм GPU; а при вертикальной установке радиатора со стороны материнской платы возможна установка 262-мм GPU. Корпус совместим с материнскими платами ATX и имеет 7 слотов расширения; а также 2 отсека для 3;5" дисков и 2 отсека для 2;5" дисков; обеспечивая достаточно места для хранения и расширения.
Исключительная мощность охлаждения
Корпус CG580 4F разработан для обеспечения максимальной эффективности охлаждения и поддерживает различные конфигурации радиаторов; включая 360 мм сверху; 360 мм сбоку и 140 мм сзади. Предусмотрено несколько вариантов установки вентиляторов: 3×120 мм или 2×140 мм сверху; 3×120 мм сбоку и 1×120 мм или 1×140 мм сзади. В нижней части можно установить 3;5" HDD или 120-мм вентилятор; а на кожухе блока питания - 2×120-мм вентилятора. Кроме того; корпус поддерживает процессорные кулеры до 176 мм; обеспечивая прохладу вашей системы в самых сложных условиях.
Качество жизни
Два порта USB 3.0; один порт TYPE-C и гибридный аудиопорт; доступ к которым можно получить с верхней панели ввода/вывода; позволяют легко подключать временные устройства. Управление проводами также облегчается благодаря 33-миллиметровой задней панели. Магнитные фильтры сверху; снизу и сбоку не пропускают пыль и облегчают уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Да |
| Артикул | R-CG580-BKADA4-G-1 |
| Вес (кг) | 8.7 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 235 х 501 х 437 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 4 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
| Максимальная длина БП | 210 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Мoдель | CG580 4F Black |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на задней панели |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240/140/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Deepcool CG580 |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 410 мм |
| Цвет | Черный |