
6 000 ₴
4 200 ₴
Показать оптовые ценыМощная ксеноновая лампочка; предназначенная для установки взамен вышедшей из строя лампы фар головного света с цоколем D1S. При правильном подборе проводов подключения и балласта – блока розжига – лампа гарантирует очень качественное освещения дорожного полотна; обочин; дорожных знаков и других участников движения; повышая комфорт во время управления автомобилем в условиях недостаточной освещенности. Osram XENARC NEXT GENERATION D1S 35W PK32d-2 66140CBN-FS (1 шт.) отличается очень продолжительным сроком службы - в отличие от классических галогенных ламп; у ксеноновой лампы отсутствует нить накаливания; которая часто перегорает или обрывается при резком перепаде температур или напряжения. Ксенон меньше нагревается и менее подвержен появлению трещин на колбе и непосредственно линзе фары.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | PK32D-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66140CBN |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | +150% яркости |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 66140CBN |
| Назначение | дальний свет |
| Напряжение | 85 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Германия |
| Тип | D1S |