1 259 ₴
881 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG-665 |
| Производитель | Denso |
| Длина | 157 мм |
| Напряжение | 7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG-665 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DG-665 |
| Размер гаечного ключа | 8 мм |
| Сопротивление | 0.4 Ом |
| Страна производства | Бангладеш |