367 ₴
257 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF461P |
| Производитель | Denso |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 205 мм |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF461P |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DCF461P |
| Страна производства | Бангладеш |