541 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF482P |
| Производитель | Denso |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 229 мм |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF482P |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DCF482P |
| Страна производства | Нидерланды |