4 474 ₴
3 132 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 067 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Nissan Almera; Primera и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 067 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 067 |
| Вес | 38 кг |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 02 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 0 986 479 067 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | primera универсал (wp12)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |