



6 017 ₴
4 212 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 A96 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Toyota и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A96 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 A96 |
| Вес | 92 кг |
| Внешний диаметр | 2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 7 мм |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | 0 986 479 A96 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | _n3_)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |