
9 633 ₴
6 743 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-77-163 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | 97-162 см |
| Рабочая высота | 97 - 160 см |
| Способ крепления | резьба 5/8" |
| Страна производства | Китай |