



6 127 ₴
4 289 ₴
Показать оптовые ценыZalman Alpha2 A24 – система жидкостного охлаждения; предназначенная для поддержания оптимальной температуры процессора. Полностью совместима с последними процессорами Intel; а также AMD Ryzen; поддерживает синхронизацию ARGB с разными материнскими платами.
Alpha2 обеспечивает мощное охлаждение с низким уровнем шума. Оснащена инновационной конструкцией насоса; которая предотвращает перегрузку путем разделения входа и выхода охлаждающей жидкости на два потока. Кроме того; магнитную головку насоса можно свободно вращать на 360˚ в соответствии с направлением трубки и расположением логотипа. Благодаря этому вы сможете установить радиатор в разных положениях.
Специально разработанный кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями в форме акульего плавника обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку; что гарантирует минимальный уровень шума при работе. ШИМ контролирует автоматическую регулировку скорости двух вентиляторов в соответствии с уровнем шума окружающей среды для оптимальной производительности. Также имеются предварительно установленные антивибрационные резиновые накладки.
Zalman Alpha2 A24 имеет характерный дизайн с адресным освещением RGB; поэтому будет привлекать эстетическими эффектами. Также есть дисплей; который в реальном времени отображает температуру; позволяя контролировать состояние системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALPHA2A24BLACK |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.01 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | ALPHA2A24BLACK |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водоблока | 73 x 73 x 57.3 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 27 x 120 x 277 мм |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Сокет | 1156 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 29.7 dB |