


457 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GELID Solutions |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-GP05-B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | GP-Extreme 120x20x1.0 mm |
| Назначение | Универсальная |
| Размеры | 120 х 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для ноутбука |
| Теплопроводность | 12 W/m.k |