1 676 ₴
1 173 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-204 |
| Вид инструмента | лопата штыковая |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 120 см |
| Количество | один предмет |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 1.8кг |
| Применение | уход за почвой |
| Рукоятка в комплекте | Да |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 18.7 см |