799 ₴
559 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF577P |
| Производитель | Denso |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 244 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 204 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | i20, Elantra, I30, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF577P |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DCF577P |
| Страна производства | Нидерланды |