9 774 ₴
6 842 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 786 предназначен для монтажа на передний мост автомобиля. Имеет вентилируемый тип и 5 отверстий для монтажа.
Параметры тормозного диска:
Данная модель имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Также выгодно отличается от барабанных аналогов. Среди основных плюсов тормозных дисков бренда Bosch можно выделить:
Тормозные диски традиционно изготавливаются из высококачественного чугуна. Данный компонент имеет прекрасные функциональные свойства и высокий уровень износостойкости. Также при высоких температурах сохраняет отличные показатели прочности и твердости. Дисковые тормоза поддаются механической обработке и имеют приятное соотношение цены и качества на украинском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 786 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 786 |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 321 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Kia |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 0 986 479 786 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | SORENTO III (UM) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |