



3 766 ₴
2 636 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 064 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Citroen C8; Fiat Ulysse; Lancia Phedra; Peugeot 807 и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 064 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 064 |
| Вес | 5 кг |
| Внешний диаметр | 272 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 0 986 479 064 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | 807 Van (EB_) |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |