



5 529 ₴
3 870 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T16 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с моделью | T-16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 T16 |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 14 мм |
| Мoдель | 0 986 479 T16 |
| Применяемость | td)<br> |
| Страна производства | Германия |