

1 974 ₴
1 382 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1054 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1238 мм |
| Количество зубцов | 130 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Межзубчатое расстояние | 525 мм |
| Мoдель | CT1054 |
| Применяемость | ford transit tourneo автобус |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 25 мм |