2 759 ₴
1 931 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 116 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 116 |
| Внутренняя высота | 46 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 52 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Мoдель | 0 986 477 116 |
| Наружный диаметр | 212 мм |
| Ось | задняя |
| Применяемость | 2M_) |
| Страна производства | Германия |