7 391 ₴
5 174 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 307 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Ford и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 307 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 307 |
| Вес | 55 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 5 мм |
| Диаметр центрирования | 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Мoдель | 0 986 479 307 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | f<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |