4 306 ₴
3 014 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6820 |
| Вес | 25 кг |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 6820 |
| Применяемость | NISSAN PRIMERA универсал (WP12) |
| Страна производства | Испания |