



1 516 ₴
1 061 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 083 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Lancia, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 083 |
| Внутренняя высота | 40 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Lancia |
| Мoдель | 0 986 477 083 |
| Наружный диаметр | 214 мм |
| Ось | задняя |
| Применяемость | Y (840_) |
| Страна производства | Германия |