6 794 ₴
4 756 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 478 995 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Mercedes-Benz M-Class и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 995 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 995 |
| Вес | 14 кг |
| Внешний диаметр | 331 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Минимальная толщина | 3 мм |
| Мoдель | 0 986 478 995 |
| Ось | задняя |
| Применяемость | mercedes-benz m-class (w163)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |