
3 823 ₴
2 676 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1155 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1155 |
| Вес | 58 кг |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | DDF1155 |
| Применяемость | VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Страна производства | Великобритания |