
11 166 ₴
7 816 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1663C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1663C |
| Вес | 35 кг |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | DDF1663C |
| Применяемость | F5F) |
| Страна производства | Великобритания |