
8 649 ₴
6 054 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск FERODO DDF1721C станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля; для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств.
Данная модель монтируется на передний мост и имеет высокоуглеродистую обработку. Диск вентилируемый и получил 5 отверстий для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
Тормозные диски бренда FERODO имеют множество преимуществ; среди которых:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1721C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1721C |
| Вес | 8 кг |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 0 мм |
| Диаметр центрирования | 3 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Saab |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | DDF1721C |
| Ось | передняя |
| Применяемость | OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09)SAAB 9-5 (YS3G) |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |