
2 040 ₴
1 428 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск METELLI 23-0054 создан для безопасного и; что не менее важно; комфортного торможения без лишних вибраций. Деталь спроектирована и произведена с учетом потребностей и конструктивных особенностей автомобилей Audi 80; Seat Ibiza; Cordoba; Volkswagen Polo; Passat. Предназначен для установки на задний или передний мост.
Диск выполнен из сплава чугуна – классического для дисков; увесистого; но надежного и стойкого к износу материала. Для улучшения фрикционных показателей диска; в составе основного материала присутствует углерод. Это позволяет облегчить диск и сделать его стрессоустойчивым к температурным изменениям. Помимо этого; на поверхность нанесено специальное покрытие; цель которого защитить диск от коррозии и сократить до минимума влияние от работы на окружающую среду.
Для оттачивания качества производства компания инвестирует 15% своего годового бюджета в исследовательский отдел. И вот; прошедший численное количество тестов; сосредоточенных на контроле качества; диск может похвастаться максимальной точностью и соответствием с оригинальной запчастью. Расположение; формы и размеры изгибов и технологических отверстий делают диск полностью совместимым с конкретной моделью авто. При подборе к детали качественных тормозных колодок; она раскроет все свои дополнительные преимущества. А именно; равномерный износ благодаря идеально ровной поверхности; а также быстрая адаптация к колодке; что позволит моментально привыкнуть к новой запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0054 |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Cordoba, Polo, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-0054 |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 23-0054 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | VW POLO Va |
| Страна производства | Италия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |