5 529 ₴
3 870 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6751.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6751.10 |
| Вес | 64 кг |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 6751.10 |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SLK (R171) |
| Страна производства | Испания |