17 066 ₴
11 946 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 280.3166.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 280.3166.52 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | 280.3166.52 |
| Применяемость | CN) |
| Страна производства | Германия |