15 031 ₴
10 522 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 380.2168.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 380.2168.52 |
| Вес | 1 кг |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 380.2168.52 |
| Применяемость | CT_W) |
| Страна производства | Германия |