15 346 ₴
10 742 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.3614.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400.3614.52 |
| Вес | 11 кг |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 400.3614.52 |
| Применяемость | PUCH G-MODELL (W463) |
| Страна производства | Германия |