14 717 ₴
10 302 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.3653.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400.3653.52 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 400.3653.52 |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ SLC (R172) |
| Страна производства | Германия |